← Назад в проекты
Дизайн интерьера

Фотообои в интерьере

  • Город

  • Площадь — кв.м

  • ПакетПремиум

  • Дизайнер — BYCHKOV DESIGN

01

О проекте

18.08.2014 Раздел Дизайн интерьера жилых помещений

Желание освежить имеющуюся обстановку в домашнем интерьере приводит людей в магазины, которые переполнены современными отделочными материалами. Актуальны и востребованы сегодня для этих целей фотообои, поклеив которые комната преображается и имеет совершенно иной вид.

Сегодня уже никто не вешает на стенах ковры и прекрасной альтернативой этому служат современные фотообои. Новейшие технологии обработки изображений позволяют получить изображения на полотне, полностью воссоздающие и имитирующие реальные зрительные эффекты.

Качественная графика позволяет выполнить принт любого изображения даже на заказ, если покупатель не выбрал из имеющихся видов фотообоев нужные. Для этого достаточно принести фотографию или подобрать изображение из каталога. С помощью компьютерной обработки изображение распечатывается на бумагу для обоев или другое полотно. Трехмерные 3D-фотообои создают эффект объема и присутствия в глубине изображения.

Фотообои выпускаются различных тематик (пейзажная, анимационная, натуралистическая, цветочная, романтическая, фантазийная и т.д.) не только по увлечениям, но по возрасту и полу. Правильно подобранные фотообои позволяют грамотно расставить акценты в помещении, выполнить зонирование и управлять пространством. Если к фотообоям правильно подобрать некоторые детали интерьера, то может получиться эффект реального нахождения в сюжете и полностью раскроет его перспективу. Поэтому их можно наклеить в любой комнате. Эффектно смотрятся они в холле, столовой, детской и спальной комнатах.

Фотообои защищены от механического и солнечного воздействий за счет имеющегося специального защитного слоя, являются влагостойкими, что упрощает уход за ними и долговечность. Их популярность имеет устойчивую динамику роста за счет достойного качества, практичности, экологичности, легкости крепления. Фотообои способны изменить настрой в комнате.

Рекомендуемые статьи по теме:

Зачем нужен дизайн-проект магазина

Какие цвета привлекают покупателя

Цветочный принт в интерьере

Какой интерьер подходит вам?
Пройдите быстрый тест, чтобы определить какой дизайн интерьера вам подходит больше
Пройти тест
+

Понравился дизайн? Свяжитесь с нами