← Назад в проекты
Дизайн интерьера

Что такое 3d-визуализация интерьера

  • Город

  • Площадь — кв.м

  • ПакетПремиум

  • Дизайнер — BYCHKOV DESIGN

01

О проекте

05.07.2014 Раздел Дизайн интерьера жилых помещений

Проектная визуализация производится с помощью компьютерных технологий, без которых немыслимо создание рекламных или презентационных роликов, научно-популярных фильмов. Без 3D-визуализации сложно представить внутреннюю и внешнюю отделку здания, продемонстрировать предмет в разрезе. Ранее все это выполнялось вручную и занимало достаточно много времени и сил.

Частный дизайнер гарантирует качество производимого дизай-проекта, которое будет выложено на сайте в качестве демонстрации реализованных проектов.

Виртуальная модель объекта позволяет до деталей просмотреть будущие изменения и в случае необходимости внести исправления в чертежи и сметы.

3d-прототипирование выставочного стенда или торгового предприятия выражается в уникальный трехмерный контент, подготовленный с учетом требований клиента и наших корректировок.

Почему же трехмерная графика более востребована, чем фотография в этих сферах жизни? 3d-визуализация позволяет увидеть интерьер с любой точки обзора и под любым углом. Ее легко изменить в короткие сроки с помощью компьютерной графики, не понеся никаких финансовых потерь. Особенно это важно на стадии разработки. Внося изменения, сразу виден результат. Это наглядная демонстрация интерьера наиболее понятна для клиентов. Так, к примеру, можно посмотреть, как будет смотреться в интерьере лестница из стекла.

Виртуальная модель интерьера состоит из прорабатывания каждого элемента будущего проекта. Этот процесс считается творческим, хотя признан длительным и трудоемким. Созданное виртуальное пространство позволяет увидеть четкие пропорции и формы будущего объекта. Далее наносятся цвет и фактура отделочных материалов, расставляется мебель и производится освещение.

Затраты на трехмерную графику более низкие стоимости услуг профессионального фотографа с качественным оборудованием. Обычно к виртуальной модели прикладывается снимок подлежащих ремонту площадей в конечном виде.

Зачастую виртуальные модели проектов выкладываются в рекламных каталогах строительных компаний или дизайн-студий.

Рекомендуемые статьи по теме:

Зачем нужен дизайн-проект магазина

Какие цвета привлекают покупателя

Освещение магазинов и его роль

Какой интерьер подходит вам?
Пройдите быстрый тест, чтобы определить какой дизайн интерьера вам подходит больше
Пройти тест
+

Понравился дизайн? Свяжитесь с нами