← Назад в проекты
Дизайн интерьера

Проектирование магазина

  • Город

  • Площадь — кв.м

  • ПакетПремиум

  • Дизайнер — BYCHKOV DESIGN

01

О проекте

16.04.2014 Раздел Дизайн торговых предприятий

Эффективное технологическое проектирование магазина определяет создание его собственного имиджа, стратегии торговли и комплекса маркетинговых исследований. Растет материальное благосостояние граждан. Жесткая борьба за потребителя способствует тому, что покупатель становится капризнее и привередливее. Он стремится совершать шоппинг в удобном месте, в удобное время (иногда глубокой ночью) и удовлетворяющем его запросы ассортименте.

Успех торгового бизнеса основан на разработке качественного проекта магазина с внедрением многих практичных решений. Основополагающим на этом цикле является определение точной целевой аудитории. Это влияет на стратегию торговли, выбор месторасположения магазина, ассортимент продукции, оформление витрин и рекламу.

Внутреннее пространство площадей подвергается тщательному продумыванию оптимальной планировки и расстановки оборудования с учетом эргономики помещения, от которых зависит эффективность закладываемых торгово-технологических процессов, успешный старт и процветание.

Документальный проект удовлетворяет пунктам технического задания заказчика и выполняется с помощью компьютерного моделирования. Определение самых рациональных и выгодных для успешного бизнеса решений позволит обойтись без грубых ошибок и выполнить все циклы работ, не нарушая действующие нормативыи ГОСТы.

Проектирование торгового интерьера позволит принять технически грамотные решения, что обеспечит эффективное функционирование маркета и приятное пребывание покупателей.

Рекомендуемые статьи по теме:

Дизайн магазинов

Интерьер магазина

Какой интерьер подходит вам?
Пройдите быстрый тест, чтобы определить какой дизайн интерьера вам подходит больше
Пройти тест
+

Понравился дизайн? Свяжитесь с нами