← Назад в проекты
Дизайн интерьера

Дизайн интерьера коттеджа

  • Город

  • Площадь — кв.м

  • ПакетПремиум

  • Дизайнер — BYCHKOV DESIGN

01

О проекте

02.09.2014 Раздел Дизайн интерьера жилых помещений

Реализовать сложный и многогранный проект интерьера загородного коттеджа любой площади под силу только дизайнеру высокого уровня. Желание любого владельца коттеджа – получить в итоге дом, в котором он будет наслаждаться обстановкой и видами на пейзажи. Интересная задача, которая ставится перед специалистом, требует время для обдумывания и согласования всех нюансов с владельцем.

На начальном этапе производится разработка общей стилевой концепции. Комплексный подход при разработке дизайн-проекта позволяет увидеть будущий дом до мелочей благодаря 3d визуализации. Не только внутреннее убранство и обустройство частного дома волнует дизайнера. Очень важно выполнить адаптацию коттеджа к окружающей среде, стремиться сохранить имеющиеся на участке многовековые деревья или другие природные детали.

Придерживаясь выбранной концепции и стилю, производится проектирование и создание дизайн-проекта дома. Умение сочетать несколько стилей в интерьере, рационально определить назначение и размещение помещений, определить их габариты, грамотно выполнить проводку всех коммуникаций – не полный список задач, стоящих перед дизайнером.

Дизайнер обустраивает при желании зимний сад, бассейн, кинозал, бильярдную. Дизайн коттеджа должен отражать характер проживающих в нем людей и их традиции. Учесть все до мелочей – очень важно для клиента. Расставить на свои места все предметы интерьера – картины, фотографии, вазы, часы, керамику, спортивные награды и другие вещи, привезенные из путешествий или подаренные близкии людьми позволят наполнить дом дорогими для жильцов ценностями, которые всегда будут греть им душу.

Авторский проект дизайна коттеджа будет включать перечень всех используемых современных материалов, которые украсят дом. Каждый этап реализации дизайн-проекта согласовывается и обговаривается. Работая в плотном соавторстве с заказчиком удается получить идеальный интерьер частного дома или коттеджа, в который он будет всегда спешить вернуться.

Рекомендуемые статьи по теме:

Интерьер магазина

Какие цвета привлекают покупателя

Типичные ошибки начинающих дачников

Какой интерьер подходит вам?
Пройдите быстрый тест, чтобы определить какой дизайн интерьера вам подходит больше
Пройти тест
+

Понравился дизайн? Свяжитесь с нами