← Назад в проекты
Дизайн интерьера

Дизайн-проект загородного дома

  • Город

  • Площадь — кв.м

  • ПакетПремиум

  • Дизайнер — BYCHKOV DESIGN

01

О проекте

26.07.2014 Раздел Дизайн интерьера жилых помещений

Как создается интерьер загородного дома? Это профессионализм дизайнера или отражение вкусов и предпочтений его владельца об уюте и стиле? Или это итог кропотливой совместной работы специалистов и клиента, который подает идею, а дизайнеры воплощали ее во множестве деталях, превращая дом в единственное и не повторимое пространство, имеющее уникальный экстерьер и интерьер.

Зачастую берется типовая планировка и выполняются необходимые корректировки и изменения, органично вписывая дом в окружающий пейзаж. В качестве основного материале выбирается дерево. Для создания яркого акцента разработчики используют художественное оформление, авторскую цветную мебель и аксессуары. Коттеджи стараются наполнить естественным светом за счет эркера и панорамных окон. Об этом можно найти массу интересных фильмов новости кино на Кино-Треке.

Дизайн-проект коттеджа состоит из 2-х частей – проекты внешнего и внутреннего оформления. Дизайн-проект внутреннего убранства начинается с проработки инженерных коммуникаций дома, чтобы особенности их расположения не мешали реализации наполнению внутреннего пространства.

Окружающий ландшафт задает тон экстерьеру дома, а внутренний интерьер может иметь комбинацию разных стилей. Каждое помещение дома должно иметь целевое назначение, которое отражается в дизайн-проекте. Дизайн-проект должен содержать 3D-визуализацию, благодаря которой владельцу будет проще представить свой дом и мысленно пройтись по всем комнатам.

Дизайн-проект дома имеет четкий перечень материалов для отделки, всех деталей интерьера с указанием общей стоимости. Благодаря многообразию материалов и новейшим технологиям возможно воплотить в жизнь сложные проекты заказчиков.

Рекомендуемые статьи по теме:

Как привлечь покупателя к витрине

Разработка концепции торгового центра

Торговый дизайн ювелирных магазинов

Какой интерьер подходит вам?
Пройдите быстрый тест, чтобы определить какой дизайн интерьера вам подходит больше
Пройти тест
+

Понравился дизайн? Свяжитесь с нами