← Назад в проекты
Дизайн интерьера

Дизайн интерьера бутика

  • Город

  • Площадь — кв.м

  • ПакетПремиум

  • Дизайнер — BYCHKOV DESIGN

01

О проекте

10.05.2014 Раздел Дизайн торговых предприятий

Бутик представляет собой на ступень выше уровень обслуживания и ассортимент элитных товаров известных брендов торговый объект. Бутик имеет авторский эксклюзивный стильный дизайн и оригинальный сервис обслуживания посетителей.

Бутик можно отличить от обычного магазина даже по фасаду, имеющему нестандартные архитектурные приемы. Для создания неповторимого облика и имиджа такого заведения приглашаются профессиональные дизайнеры, итогом работы которых является настоящий шедевр.

Авторский дизайн проект создается с учетом всех факторов, оказывающих влияние на поведение потенциальной аудитории совершать покупки и нацелен на максимальный рост объемов продаж. Для оформления интерьера используются самые смелые и экстравагантные приемы, исключающие наличие приверженности к определенному стилю и консерватизма.

Комплексный торговый дизайн предполагает создание полного спектра услуг по разработке планировки, зонирования и оформления торговых площадей. В обязательный пакет документов проектирования входят визуализация пространства, расчеты, схемы и чертежи для проведения полного комплекса работ.

Торговое помещение и витрины наполняются уникальным торговым оборудованием и аксессуарами, соответствующими специфике бутика и позволяющим выделить его среди конкурентов. Нестандартное оборудование бутика выполняется на основе подготовленных чертежей. Оно может быть стационарным и презентационным (стенды, дисплеи).

Гармоничный эффективный дизайн бутика вызывает у клиентов ощущение комфорта. Каждый специалист имеет свой подход и приемы, отличные от других.

Рекомендуемые статьи по теме:

Интерьер магазина

Профессиональное освещение магазинов

Какой интерьер подходит вам?
Пройдите быстрый тест, чтобы определить какой дизайн интерьера вам подходит больше
Пройти тест
+

Понравился дизайн? Свяжитесь с нами